Понедельник, 25.09.2017, 00:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
с 1000 - 2100
тел./факс (495) 226-21-46
Москва, ул. Арбат, д. 6/2 стр. 2

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бросаем курить с E-Cigarette » Курить или здоровью вредить? » Эротика онлайн (Emotion)
Эротика онлайн
moskowДата: Суббота, 22.08.2015, 03:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тот, кто знает и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний делает вид знающего, тот больной.

Интимный пирсинг бывает не только женским, но и мужским. Кроме того, есть пирсинг члена или половых губ, а также анального отверстия. Главное назначение таких проколов в наиболее интимных местах – это дополнительная их стимуляция при сексуальном контакте. Посмотрите основные виды девичьего, а также мужского интимного пирсинга. Каждый вид имеет свое отдельное название. Подробнее по ссылке в подписи: Изысканный отдых для достойных мужчин!Я знаю как доставить истинное удовольствие!!!Встречи индивидуальные на достойном уровне.

По ссылке венерические заболевания у женщин

prezidentДата: Суббота, 24.10.2015, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Лучше у одного разумного и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысячи дураков. Удивительно правдивая история.

Форум » Бросаем курить с E-Cigarette » Курить или здоровью вредить? » Эротика онлайн (Emotion)
Страница 1 из 11
Поиск:

Корзина

Ваша корзина пуста