Вторник, 27.06.2017, 13:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
с 1000 - 2100
тел./факс (495) 226-21-46
Москва, ул. Арбат, д. 6/2 стр. 2

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бросаем курить с E-Cigarette » Курить или здоровью вредить? » sorry (Актрисы 50x50.org)
sorry
50x50Дата: Понедельник, 18.01.2016, 01:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ни одна из ошибок не обходится нам так дешево, как пророчество.
Любовь – это бесконечное {доверие|доверие и простота}, безграничная нежность и {титаническая|огромная|безкорыстная} преданность. Это чувство радости, счастья, уважения. Это то, когда в глазах напротив заключен весь Мир и невозможно {отвернуться|отказаться}, нельзя просто забыть. Психологи четко разделяют такие понятия, как любовь и влюбленность. Это два совершенно разных чувства, очень похожих, но все же принципиально разных. Влюбленность – это лишь заинтересованность, поверхностное увлечение. Любовь – это нечто большее. Это то, ради чего стоит жить.  По-настоящему любящий человек всегда стремится больше отдавать, а не получать. Такой человек не ведет подсчеты того, что сделал любимому, чем помог и сколько сил приложил. Искренне любящий человек никогда не ограничивает свободу любимого. 
Богиня страсти, любви и наслаждения!очень милая и красивая девушка!я исполню любое твое желание, сегодня именно со мной все твои мечты станут реальностью!я подарю тебе все то тепло, что храню для тебя!звони скорее ...

Рекомендую табор сайт знакомств

Форум » Бросаем курить с E-Cigarette » Курить или здоровью вредить? » sorry (Актрисы 50x50.org)
Страница 1 из 11
Поиск:

Корзина

Ваша корзина пуста